Eduardo Trovo
Sobre
Brasil/SP
Joga com a mão direita.
Minha raquete é Wilson
WTN - World Tennis Number
24,21 Simples |
25,11 Duplas |
Linha do tempo
Agora
24 dias 6 horas..
lang('jogou') ?> em III Itauna Juniors Cup - CBT G1 - 18MD
31/03/2024 13:00:00
-
3
-
8
vencedor: João Carqueija/Eduardo Silva - 1 X 0
24 dias 6 horas..
lang('jogou') ?> em III Itauna Juniors Cup - CBT G1 - 18M
25 dias 6 horas..
lang('jogou') ?> em III Itauna Juniors Cup - CBT G1 - 18MD
30/03/2024 17:00:00
-
8
-
5
vencedor: João Carqueija/Eduardo Silva - 1 X 0
25 dias 6 horas..
lang('jogou') ?> em III Itauna Juniors Cup - CBT G1 - 18MD
30/03/2024 15:00:00
-
8
-
9
vencedor: João Carqueija/Eduardo Silva - 1 X 0
25 dias 6 horas..
lang('jogou') ?> em III Itauna Juniors Cup - CBT G1 - 18M
59 meses 22 dias..
Inscrição no 33º Londrina Juniors Cup - Tennis Kids e 12 Anos na categoria 12 Anos Masculino Simples
59 meses 22 dias..
Inscrição no Campeonato Brasileiro de Tênis 2019 - Brasileirão na categoria 12 Masculino Simples (G1)
63 meses 22 dias..
64 meses 7 dias..
67 meses 10 dias..
Inscrição no Copa Guga Kuerten 2018 - 12 Anos e Tennis Kids na categoria 11 Anos Masculino Duplas - Amarela
Desempenho de Eduardo
Últ.Resultados lang('de') ?> Eduardo
III Itauna Juniors Cup - CBT G1 - 18M
Itauna - Minas Gerais, 26 Mar à 31 Mar 2024
Criado por CBT
Finalizado
-
FV 6x0 6x2
-
FV 8x3
-
SV 6x1 Desist.
-
SV 8x5
-
QV 9x8
-
QV 6x1 6x1
-
R16V
-
R32V 6x4 6x2
Circuito Paulista 4ª Etapa Santos - 18M
Santos - São Paulo, 29 Jan à 04 Fev 2024
Criado por CBT
Finalizado
-
FD 2x6 0x6
-
SD 1x6 1x6
-
QV 8x4
-
SV 6x2 6x4
-
QV 6x3 6x2
-
R16V 6x2 6x4
-
R16V 8x6
-
R32V 5x7 6x3 10x6
Circuito Paulista 3ª Etapa São Paulo - 18M
São Paulo - São Paulo, 15 Jan à 21 Jan 2024
Criado por CBT
Finalizado
-
R16D 3x6 4x6
-
R32V 6x2 6x0
-
R64V 7x5 6x2
Campeonato Brasileiro de Tênis 2023 - Brasileirão - 16M-GA+
Uberlandia - Minas Gerais, 16 Jul à 31 Jul 2023
Criado por CBT
Finalizado
-
R64D WO
Torneio Brasileiro Infantojuvenil e Tennis Kids - Clube Monte Líbano - 16M
Sao Jose do Rio Preto - São Paulo, 24 Abr à 29 Abr 2023
Criado por CBT
Finalizado
-
QD 4x6 1x6
-
QD 2x6 1x6
-
R16V 6x4 6x1
-
R16V 6x0 6x0
-
R32V 6x3 6x0
19° Circuito Paulista de Tênis InfantoJuvenil - 4ª Etapa - 16M
Santos - São Paulo, 30 Jan à 05 Fev 2023
Criado por CBT
Finalizado
-
R16D 0x8
-
QD 4x6 4x6
-
R16V 6x4 6x0
-
R32V 7x5 6x1
-
R64V 6x0 6x0
XXXI Copa São Paulo De Tênis Kids E Infantojuvenil - Troféu Marilia Silberberg - 16M
São Paulo - São Paulo, 23 Jan à 29 Jan 2023
Criado por CBT
Finalizado
-
R16D 2x6 1x6
-
R32V 6x1 6x1
-
R32D 5x7 6x7 (1x7)
-
R64V 6x1 6x1
19° Circuito Paulista de Tênis Kids e InfantoJuvenil - 3ª Etapa - 16M
São Paulo - São Paulo, 16 Jan à 22 Jan 2023
Criado por CBT
Finalizado
-
R128D 5x7 4x6
Ribeirão Preto Juniors Cup - Infantojuvenil e Tennis Kids - 16M
Ribeirao Preto - São Paulo, 24 Out à 30 Out 2022
Criado por CBT
Finalizado
-
QD 5x7 6x7
-
R16V 6x4 6x3
-
R32D 2x6 4x6
G1 - Infanto de Rio Preto - 16M
Sao Jose do Rio Preto - São Paulo, 09 Jun à 14 Jun 2022
Criado por CBT
Finalizado
-
QD 1x6 2x6
-
QD 1x6 2x6
-
R16V 6x3 6x3
-
R16V 6x2 7x6 (7x2)
-
R32V 6x3 6x0